Итальянский язык для начинающих с нуля
Universal – персональный дистанционный курс изучения итальянского языка, в том числе для начинающих с нуля.
Продолжительность — от 4.5 до 9 месяцев.
Словарный запас — 8.995 лексических единиц.
Итоговый уровень — А2-B1.
Цена — от 20 000 ք
(Конечная стоимость персональной программы зависит от формы обучения и обсуждается в индивидуальном порядке.)
Курс Universal – оптимальный выбор для начала или продолжения изучения итальянского языка, если вы пока не владеете разговорными навыками на уровне повседневного общения. Эта программа содержит обширный словарный запас, включая лексику, необходимую в туристических или деловых поездках в Италию и другие страны, где говорят по-итальянски (Швейцария, Австрия). Словарного запаса и грамматического уровня программы (курса) итальянского языка Universal также будет достаточно для начала жизни и работы в эмиграции.
Демо-версия курса не является приложением, поэтому скачивается и запускается на компьютере. Установки на компьютер программа CLP не требует. Аудио и текстовые уроки программы можно переносить в любые мобильные устройства.
Скачайте демо по ссылке (желательно через браузер Google Chrome), распакуйте архив и запустите интерфейс программы файлом start.exe в системе Windows или файлом start.htm внутри папки clp на Mac Os.
Оставить заявку на персональную программу обучения
Содержание курса итальянского языка Universal подробно
Как проходит обучение по программе CLP