Акции — Подарки — Сертификаты
Сертификат на скидку
Если Вы не собираетесь изучать иностранный язык прямо сейчас, а планируете приступить к этому в течение года, то у Вас есть возможность сделать это более выгодно с помощью Сертификата на скидку.
Сертификат будет действовать в течение одного календарного года с момента покупки и дает Вам право на приобретение любой программы со скидкой от 10 до 30%.
Стоимость Сертификатов:
Скидка 10% – 1000 ք
Скидка 20% – 2000 ք
Скидка 30% – 3000 ք
Скидку можно использовать для приобретения любой одной персональной программы иностранного языка. Скидки суммируются.
Сертификат распространяется на определённую программу того или иного языка, он бессрочен, и поэтому его владелец сможет приступить к обучению в любое время. Если Вы уже являетесь нашим слушателем, то у Вас есть возможность использовать свои скидки также и на приобретение Подарочных Сертификатов.
Стоимость Сертификатов соответствует стоимости программ указанной на сайте.
Как приступить к обучению
• Пройдите тестирование для подготовки программы: Тестирование.
• Обсудите со специалистом все интересующие Вас вопросы по составлению своего персонального курса.
Мы направим Вам ссылку для оплаты, и после её получения приступим к подготовке программы. В течение 5 дней Ваша программа будет готова, и Вы получите ссылку для её скачивания.
Если у Вас останутся вопросы, обращайтесь: nina-bryantseva@mail.ru, Нина Брянцева, лингвистический психолог Центра языковой психологии (CLP).